Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 39 минут

  • 14:39Финляндский вокзал
  • 14:46
  • 14:52Пискарёвка
  • 14:56
  • 15:01Новая Охта (Мурино)
  • 15:05
  • 15:09Лаврики
  • 15:12
  • 15:15
  • 15:21Токсово
  • 15:25
  • 15:30
  • 15:35Пери
  • 15:38
  • 15:44Грузино
  • 15:47
  • 15:52Васкелово
  • 15:55
  • 15:58
  • 16:05Орехово
  • 16:0867 км
  • 16:1169 км
  • 16:18Сосново

ежедневно