Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 13:05Финляндский вокзал
  • 13:12
  • 13:18Пискарёвка
  • 13:22
  • 13:27Новая Охта (Мурино)
  • 13:31
  • 13:35Лаврики
  • 13:38
  • 13:41
  • 13:47Токсово
  • 13:51
  • 13:56
  • 14:01Пери
  • 14:04
  • 14:10Грузино
  • 14:13
  • 14:18Васкелово
  • 14:21
  • 14:25
  • 14:32Орехово
  • 14:3567 км
  • 14:3869 км
  • 14:45Сосново

по выходным по 18 сентября