Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 12:32Финляндский вокзал
  • 12:40
  • 12:45Пискарёвка
  • 12:49
  • 12:55Новая Охта (Мурино)
  • 12:59
  • 13:03Лаврики
  • 13:06
  • 13:09
  • 13:15Токсово
  • 13:19
  • 13:24
  • 13:29Пери
  • 13:32
  • 13:38Грузино
  • 13:41
  • 13:46Васкелово
  • 13:49
  • 13:52
  • 13:59Орехово
  • 14:0267 км
  • 14:0569 км
  • 14:12Сосново

по выходным