Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 39 минут

  • 11:58Финляндский вокзал
  • 12:05
  • 12:10Пискарёвка
  • 12:14
  • 12:19Новая Охта (Мурино)
  • 12:23
  • 12:27Лаврики
  • 12:30
  • 12:33
  • 12:38Токсово
  • 12:43
  • 12:48
  • 12:52Пери
  • 12:56
  • 13:02Грузино
  • 13:05
  • 13:10Васкелово
  • 13:13
  • 13:16
  • 13:23Орехово
  • 13:2667 км
  • 13:2969 км
  • 13:36Сосново
  • 13:43
  • 13:48
  • 13:57Лосево
  • 14:04Громово
  • 14:09
  • 14:15Отрадное
  • 14:25
  • 14:30Синёво
  • 14:41Приозерск

по выходным