Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 11:32Финляндский вокзал
  • 11:39
  • 11:45Пискарёвка
  • 11:49
  • 11:54Новая Охта (Мурино)
  • 11:58
  • 12:02Лаврики
  • 12:05
  • 12:08
  • 12:14Токсово
  • 12:18
  • 12:23
  • 12:28Пери
  • 12:31
  • 12:37Грузино
  • 12:40
  • 12:45Васкелово
  • 12:48
  • 12:52
  • 12:59Орехово
  • 13:0267 км
  • 13:0569 км
  • 13:12Сосново

ежедневно