Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 10:00Финляндский вокзал
  • 10:07
  • 10:13Пискарёвка
  • 10:17
  • 10:22Новая Охта (Мурино)
  • 10:26
  • 10:30Лаврики
  • 10:33
  • 10:36
  • 10:42Токсово
  • 10:46
  • 10:51
  • 10:56Пери
  • 10:59
  • 11:05Грузино
  • 11:08
  • 11:13Васкелово
  • 11:16
  • 11:19
  • 11:26Орехово
  • 11:2967 км
  • 11:3269 км
  • 11:40Сосново

сб