Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 40 минут

  • 09:34Финляндский вокзал
  • 09:41
  • 09:47Пискарёвка
  • 09:51
  • 09:55Новая Охта (Мурино)
  • 09:59
  • 10:03Лаврики
  • 10:06
  • 10:09
  • 10:15Токсово
  • 10:19
  • 10:24
  • 10:29Пери
  • 10:33
  • 10:39Грузино
  • 10:42
  • 10:47Васкелово
  • 10:51
  • 10:54
  • 11:01Орехово
  • 11:0467 км
  • 11:0769 км
  • 11:14Сосново

только 14, 16, 22, 28 сентября