Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 41 минута

  • 09:01Финляндский вокзал
  • 09:08
  • 09:13Пискарёвка
  • 09:18
  • 09:23Новая Охта (Мурино)
  • 09:27
  • 09:32Лаврики
  • 09:35
  • 09:38
  • 09:44Токсово
  • 09:48
  • 09:53
  • 09:58Пери
  • 10:01
  • 10:07Грузино
  • 10:10
  • 10:15Васкелово
  • 10:18
  • 10:22
  • 10:29Орехово
  • 10:3267 км
  • 10:3569 км
  • 10:42Сосново

по выходным