Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 34 минуты

  • 08:38Финляндский вокзал
  • 08:45
  • 08:50Пискарёвка
  • 08:54
  • 08:58Новая Охта (Мурино)
  • 09:02
  • 09:06Лаврики
  • 09:09
  • 09:12
  • 09:17Токсово
  • 09:21
  • 09:26
  • 09:30Пери
  • 09:34
  • 09:39Грузино
  • 09:42
  • 09:46Васкелово
  • 09:49
  • 09:53
  • 09:59Орехово
  • 10:0267 км
  • 10:0569 км
  • 10:11Сосново
  • 10:17
  • 10:22
  • 10:31Лосево
  • 10:40Громово
  • 10:46
  • 10:52Отрадное
  • 11:02
  • 11:16Синёво
  • 11:24Приозерск
  • 11:31
  • 11:36
  • 11:45

только 22 сентября