Электричка, Санкт-Петербург — Сосново

Время в пути 1 час 38 минут

  • 06:16Финляндский вокзал
  • 06:23
  • 06:28Пискарёвка
  • 06:32
  • 06:37Новая Охта (Мурино)
  • 06:41
  • 06:45Лаврики
  • 06:48
  • 06:51
  • 06:57Токсово
  • 07:01
  • 07:06
  • 07:10Пери
  • 07:14
  • 07:20Грузино
  • 07:23
  • 07:27Васкелово
  • 07:30
  • 07:34
  • 07:41Орехово
  • 07:4467 км
  • 07:4769 км
  • 07:54Сосново

ежедневно