Санкт-Петербург — Петрозаводск
Поезд 160В

Время в пути 11 часов 56 минут

  • 18:45Ленинградский вокзал
  • 21:02Тверь
  • 22:37Бологое
  • 00:20Малая Вишера
  • 00:47Чудово-московское
  • 02:02Ладожский вокзал
  • 02:56Белоостров
  • 03:09Зеленогорск
  • 03:55Выборг
  • 05:01
  • 05:52Хийтола
  • 06:17
  • 07:36Яккима
  • 08:19Сортавала
  • 09:08Маткаселькя (Рускеала)
  • 09:53Янисъярви
  • 10:14Леппясюрья
  • 10:30Райконкоски
  • 10:44
  • 11:04Пийтсиеки
  • 11:22
  • 12:24Новые пески
  • 12:48Эссойла
  • 13:46Чална-Онежская
  • 14:13Петрозаводск-Пасс.

ежедневно с 30.12 по 07.01