Санкт-Петербург — Петрозаводск
Поезд 160В

Время в пути -1 дней -7 часов -32 минут

  • 18:45Ленинградский вокзал
  • 21:02Тверь
  • 22:37Бологое
  • 00:20Малая Вишера
  • 00:47Чудово-московское
  • 02:02Ладожский вокзал
  • 02:56Белоостров
  • 03:09Зеленогорск
  • 03:55Выборг
  • 05:01
  • 05:52Хийтола
  • 06:17
  • 07:36Яккима
  • 08:19Сортавала

только 22, 23, 24, 25 февраля