Санкт-Петербург — Петрозаводск
Поезд 022Ч

Время в пути 5 часов 56 минут

  • 21:24Ладожский вокзал
  • 23:09Волховстрой 1
  • 00:40Лодейное Поле
  • 01:10Подпорожье
  • 01:25Свирь
  • 03:05Петрозаводск-Пасс.
  • 04:13Кондопога
  • 05:51Медвежья Гора
  • 07:40Сегежа
  • 08:02Надвоицы
  • 08:39Идель
  • 09:03Летний
  • 09:20Сосновец
  • 09:44Беломорск
  • 10:39Кемь
  • 11:47Кузема
  • 12:34Энгозеро
  • 12:52Амбарный
  • 13:27Лоухи
  • 13:55Чупа
  • 14:22Полярный Круг
  • 14:41Пояконда
  • 15:03
  • 15:24Княжая
  • 16:18Кандалакша
  • 16:59Полярные Зори
  • 17:19Африканда
  • 17:54Апатиты-1
  • 18:40Имандра
  • 19:20Оленегорск
  • 21:04Кола
  • 21:21Мурманск

ежедневно с 11.12