Санкт-Петербург — Петрозаводск
Поезд 022Ч

Время в пути 5 часов 57 минут

  • 21:24Ладожский вокзал
  • 23:08Волховстрой 1
  • 00:40Лодейное Поле
  • 01:10Подпорожье
  • 01:25Свирь
  • 03:06Петрозаводск-Пасс.
  • 04:12Кондопога
  • 05:52Медвежья Гора
  • 07:41Сегежа
  • 08:04Надвоицы
  • 08:41Идель
  • 09:05Летний
  • 09:21Сосновец
  • 09:44Беломорск
  • 10:38Кемь
  • 11:45Кузема
  • 12:32Энгозеро
  • 12:50Амбарный
  • 13:25Лоухи
  • 13:53Чупа
  • 14:19Полярный Круг
  • 14:38Пояконда
  • 15:00
  • 15:21Княжая
  • 16:14Кандалакша
  • 16:55Полярные Зори
  • 17:15Африканда
  • 17:50Апатиты-1
  • 18:36Имандра
  • 19:17Оленегорск
  • 21:04Кола
  • 21:21Мурманск

ежедневно по 10.12