Санкт-Петербург — Петрозаводск
Поезд 016А

Время в пути 6 часов 40 минут

  • 00:41Ленинградский вокзал
  • 02:27Тверь
  • 03:37Вышний Волочёк
  • 04:09Бологое
  • 05:26Окуловка
  • 06:44Малая Вишера
  • 07:14Чудово-московское
  • 09:13Ладожский вокзал
  • 12:10Волховстрой 1
  • 13:45Лодейное Поле
  • 14:17Подпорожье
  • 14:32Свирь
  • 16:40Петрозаводск-Пасс.
  • 18:05Кондопога
  • 19:17Кяппесельга
  • 19:56Медвежья Гора
  • 22:01Сегежа
  • 22:49Надвоицы
  • 23:35Идель
  • 00:26Беломорск
  • 01:20Кемь
  • 02:28Кузема
  • 03:14Энгозеро
  • 03:32Амбарный
  • 04:07Лоухи
  • 04:37Чупа
  • 05:51Княжая
  • 06:45Кандалакша
  • 07:29Полярные Зори
  • 08:20Апатиты-1
  • 09:40Оленегорск
  • 11:32Кола
  • 11:48Мурманск

только 21 декабря