Санкт-Петербург — Новокузнецк
Поезд 014Н

Время в пути 2 дня 15 часов 23 минуты

  • 15:30Ладожский вокзал
  • 17:31Волховстрой 1
  • 18:52Тихвин
  • 21:26Бабаево
  • 23:22Суда
  • 23:53Череповец-1
  • 00:45Шексна
  • 02:25Вологда-1
  • 04:24Буй
  • 05:20Галич
  • 06:05Антропово
  • 06:27Николо-Полома
  • 06:58Нея
  • 07:22Брантовка
  • 07:46Мантурово
  • 08:28Шарья
  • 09:19Поназырево
  • 09:54Шабалино
  • 10:56Котельнич-1
  • 12:10Киров-Пасс.
  • 16:39Глазов
  • 17:05Балезино
  • 20:14
  • 22:05Пермь-2
  • 23:51Кунгур
  • 03:06Первоуральск
  • 03:51Екатеринбург-Пасс.
  • 06:26Камышлов
  • 07:00Ощепково
  • 07:27Талица
  • 08:53Тюмень
  • 10:59
  • 11:20
  • 12:47Ишим
  • 15:36Называевская
  • 17:24Омск-Пасс.
  • 19:06Калачинская
  • 21:03Татарская
  • 21:52Озеро Карачинское
  • 23:04Барабинск
  • 02:57Обь
  • 03:20Новосибирск-главный
  • 05:53Тогучин
  • 07:12Промышленная
  • 07:45
  • 08:25Белово
  • 09:49Киселёвск
  • 10:12Прокопьевск
  • 10:53Новокузнецк

только 16 ноября