Санкт-Петербург — Москва
Поезд 936Ы

Время в пути 1 день 8 часов 54 минуты

  • 16:50Ленинградский вокзал
  • 19:04Тверь
  • 20:44Бологое
  • 22:04Малая Вишера
  • 22:31Чудово-московское
  • 00:29Ладожский вокзал
  • 01:10Финляндский вокзал
  • 02:53Белоостров
  • 03:07Зеленогорск
  • 04:02Выборг
  • 05:08
  • 05:59Хийтола
  • 07:10
  • 07:42Яккима
  • 08:19Сортавала
  • 10:04Сортавала Центр
  • 11:10Рускеала
  • 19:42Сортавала Центр
  • 19:47Сортавала Турист
  • 21:13Яккима
  • 21:37
  • 22:01Хийтола
  • 23:06
  • 23:40Выборг Турист
  • 00:55Зеленогорск
  • 01:08Белоостров
  • 01:49Санкт-Петербург Лад Турист
  • 03:18Чудово-московское
  • 03:45Малая Вишера
  • 05:09Бологое
  • 07:10Тверь Тур
  • 09:38Москва окт тур

только 7 октября