Санкт-Петербург — Москва
Поезд 725Ч

Время в пути 6 часов 33 минуты

  • 15:25Московский вокзал
  • 15:38Обухово
  • 15:48Колпино
  • 16:03Тосно
  • 16:32Чудово-московское
  • 16:54Малая Вишера
  • 17:31Окуловка
  • 18:07Бологое
  • 18:32Вышний Волочёк
  • 19:16
  • 19:55Тверь
  • 21:15
  • 21:39
  • 21:58Ленинградский вокзал

ежедневно с 26.09 по 10.10