Санкт-Петербург — Москва
Поезд 227А

Время в пути 11 часов 22 минуты

  • 12:11Московский вокзал
  • 14:41Малая Вишера
  • 16:22Окуловка
  • 17:20Бологое
  • 18:08Вышний Волочёк
  • 19:17Тверь
  • 23:18Восточный вокзал
  • 02:38Тула (Московский вокзал)
  • 04:17Узловая-1
  • 06:03Ефремов
  • 07:36Елец
  • 09:21Липецк
  • 13:52Придача (Воронеж-Южный)
  • 15:11Лиски
  • 17:12Россошь
  • 19:15Кутейниково
  • 20:07Миллерово
  • 21:32Каменская
  • 21:57Лихая
  • 22:42Зверево
  • 23:03Сулин
  • 23:34Шахтная
  • 00:44Новочеркасск
  • 02:15Ростов-Главный
  • 04:00Староминская-Тимаш.
  • 04:38Каневская
  • 05:06Брюховецкая
  • 05:33Тимашевская-1
  • 06:48
  • 07:40Крымская
  • 08:18Тоннельная
  • 09:05Новороссийск

только 16 сентября