Санкт-Петербург — Москва
Поезд 160А

Время в пути 7 часов 19 минут

  • 13:50Петрозаводск-Пасс.
  • 14:17Чална-Онежская
  • 15:17Эссойла
  • 15:38Новые пески
  • 16:29
  • 16:59Пийтсиеки
  • 17:20
  • 17:34Райконкоски
  • 17:48Леппясюрья
  • 18:09Янисъярви
  • 18:35Маткаселькя (Рускеала)
  • 19:04Хелюля
  • 19:18Сортавала
  • 21:13Яккима
  • 21:37
  • 22:01Хийтола
  • 23:06
  • 23:40Выборг
  • 00:55Зеленогорск
  • 01:08Белоостров
  • 01:49Ладожский вокзал
  • 03:18Чудово-московское
  • 03:45Малая Вишера
  • 05:09Бологое
  • 06:52Тверь
  • 09:23Ленинградский вокзал

24 сентября, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …