Санкт-Петербург — Москва
Поезд 135А

Время в пути 11 часов 7 минут

  • 18:25Московский вокзал
  • 21:03Малая Вишера
  • 22:47Окуловка
  • 23:34Бологое
  • 00:17Вышний Волочёк
  • 01:56Лихославль
  • 02:23Тверь
  • 05:17Восточный вокзал
  • 08:46Тула (Московский вокзал)
  • 10:26Узловая-1
  • 12:08Ефремов
  • 13:43Елец
  • 15:30Липецк
  • 17:38Усмань
  • 19:05Придача (Воронеж-Южный)
  • 20:20Лиски
  • 21:05Евдаково
  • 22:10Россошь
  • 00:20Кутейниково
  • 01:12Миллерово
  • 02:06Каменская
  • 02:33Лихая
  • 03:21Зверево
  • 03:43Сулин
  • 04:45Шахтная
  • 05:21Новочеркасск
  • 06:13Ростов-Главный
  • 07:36Кущёвка
  • 08:08
  • 08:55Тихорецкая
  • 09:56Кавказская
  • 10:58Армавир-1-Ростовский
  • 12:00
  • 13:13Минеральные Воды
  • 13:51
  • 14:46Прохладная
  • 16:08Моздок
  • 17:03
  • 17:30Наурская
  • 18:26
  • 18:43Червленная-Узловая
  • 19:12
  • 19:44
  • 20:22
  • 20:54Кизилюрт
  • 22:00Махачкала

только 27, 29 сентября, 3, 5 октября