Санкт-Петербург — Москва
Поезд 119А

Время в пути 9 часов 54 минуты

  • 00:15Московский вокзал
  • 02:23Малая Вишера
  • 03:18Окуловка
  • 04:00Бологое
  • 05:13Вышний Волочёк
  • 05:41
  • 06:11Лихославль
  • 06:37Тверь
  • 09:52Восточный вокзал
  • 13:25Тула (Московский вокзал)
  • 14:26
  • 15:54
  • 16:38Орёл
  • 18:13
  • 18:52
  • 19:17
  • 19:51Курск
  • 22:08
  • 22:30Ржава
  • 22:52Прохоровка
  • 23:38Белгород

ежедневно с 27.09 по 10.10