Санкт-Петербург — Москва
Поезд 089А

Время в пути 10 часов 44 минуты

  • 18:25Московский вокзал
  • 21:03Малая Вишера
  • 22:47Окуловка
  • 23:34Бологое
  • 00:17Вышний Волочёк
  • 02:07Тверь
  • 04:53Восточный вокзал
  • 07:39Ожерелье
  • 09:05Венёв
  • 09:54Узловая-1
  • 10:27Жданка
  • 11:01Волово
  • 11:56Ефремов
  • 12:47Становая
  • 13:22Елец
  • 15:00Липецк
  • 15:52Грязи-Воронежские
  • 17:12
  • 17:32
  • 18:05Оборона
  • 18:42Токаревка
  • 19:10Жердевка
  • 19:39Терновка
  • 20:03Народная
  • 20:27Грибановка
  • 21:07
  • 22:00Поворино
  • 23:07Алексиково
  • 00:01Филоново
  • 01:14Себряково
  • 02:14Арчеда
  • 03:25
  • 04:58Волгоград-1

по чётным с 26.09 по 08.10