Санкт-Петербург — Москва
Поезд 049А

Время в пути 9 часов 15 минут

  • 13:34Московский вокзал
  • 15:23Малая Вишера
  • 16:17Окуловка
  • 17:26Бологое
  • 19:05Тверь
  • 22:30Восточный вокзал
  • 01:23Ожерелье
  • 03:32Узловая-1
  • 05:18Ефремов
  • 06:40Елец
  • 08:18Липецк
  • 11:01Придача (Воронеж-Южный)
  • 11:35Колодезная
  • 12:18Лиски
  • 13:07Евдаково
  • 13:51Подгорное
  • 14:27Россошь
  • 15:19Митрофановка
  • 16:40Кутейниково
  • 17:35Миллерово
  • 18:48Каменская
  • 19:26Лихая
  • 20:05Зверево
  • 20:26Сулин
  • 20:56Шахтная
  • 22:02Новочеркасск
  • 22:57Ростов-Главный
  • 00:25Кущёвка
  • 00:57
  • 01:45Тихорецкая
  • 03:12Кавказская
  • 04:33Армавир-1-Ростовский
  • 05:39
  • 07:18Минеральные Воды
  • 08:48Пятигорск
  • 09:12Ессентуки
  • 09:46Кисловодск

только 9 декабря