Автобус, Санкт-Петербург — Луга

Время в пути 2 часа 20 минут

  • 15:45Автовокзал на Обводном канале
  • 18:04Луга
  • 20:55Автовокзал Псков
  • 22:05Остров
  • 23:30Опочка
  • 00:45Пустошка
  • 01:40Невель
  • 02:50Усвяты, автопавильон
  • 03:40Велиж
  • 05:55Автовокзал Смоленск
  • 08:15Автовокзал Рославль
  • 09:15Сеща
  • 11:00Автовокзал Брянск

по нечётным