Санкт-Петербург — Екатеринбург
Поезд 145А

Время в пути 1 день 12 часов 52 минуты

  • 13:28Ладожский вокзал
  • 17:51Бологое
  • 18:45Вышний Волочёк
  • 20:28Тверь
  • 23:52Восточный вокзал
  • 02:36Владимир
  • 03:44Ковров-1
  • 04:23Вязники
  • 05:20Дзержинск
  • 05:49Московский вокзал
  • 06:49Семёнов
  • 07:19Сухобезводное
  • 07:36Ветлужская
  • 08:14Урень
  • 08:57Шахунья
  • 09:25Пижма
  • 09:40Буреполом
  • 10:48Котельнич-1
  • 12:05Киров-Пасс.
  • 13:54Зуевка
  • 14:25Фалёнки
  • 15:54Яр
  • 16:25Глазов
  • 16:54Балезино
  • 20:03
  • 21:48Пермь-2
  • 23:58Кунгур
  • 01:51Шаля
  • 03:59Екатеринбург-Пасс.
  • 05:48Каменск-Уральский
  • 08:43Челябинск-Главный

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …