Санкт-Петербург — Екатеринбург
Поезд 072Е

Время в пути 1 день 9 часов 58 минут

  • 17:35Ладожский вокзал
  • 19:40Волховстрой 1
  • 21:04Тихвин
  • 21:50
  • 22:32Ефимовская
  • 22:52Подборовье
  • 23:49Бабаево
  • 01:32
  • 01:53Суда
  • 02:30Череповец-1
  • 03:23Шексна
  • 03:44Чебсара
  • 04:14Кипелово
  • 05:09Вологда-1
  • 06:30Вохтога
  • 07:06Буй
  • 07:37Россолово
  • 07:58Галич
  • 08:22Лопарево
  • 08:58Николо-Полома
  • 10:16Шекшема
  • 10:38Шарья
  • 11:45Гостовская
  • 12:18Свеча
  • 13:06Котельнич-1
  • 14:35Киров-Пасс.
  • 16:14Зуевка
  • 18:09Яр
  • 18:42Глазов
  • 19:09Балезино
  • 22:14
  • 23:55Пермь-2
  • 01:39Кунгур
  • 04:48Первоуральск
  • 05:33Екатеринбург-Пасс.

только 18, 22 ноября, 4 декабря