Санкт-Петербург — Екатеринбург
Поезд 014Н

Время в пути 1 день 10 часов 44 минуты

  • 15:30Ладожский вокзал
  • 17:31Волховстрой 1
  • 18:52Тихвин
  • 19:27
  • 20:05Ефимовская
  • 20:24Подборовье
  • 21:26Бабаево
  • 23:00
  • 23:22Суда
  • 23:53Череповец-1
  • 00:45Шексна
  • 01:07Чебсара
  • 01:33Кипелово
  • 02:24Вологда-1
  • 03:50Вохтога
  • 04:26Буй
  • 05:05Россолово
  • 05:26Галич
  • 05:57Лопарево
  • 06:16Антропово
  • 06:38Николо-Полома
  • 07:09Нея
  • 07:34Брантовка
  • 07:58Мантурово
  • 08:24Шекшема
  • 08:47Шарья
  • 09:38Поназырево
  • 09:59Гостовская
  • 10:19Шабалино
  • 10:38Свеча
  • 11:23Котельнич-1
  • 12:31Киров-Пасс.
  • 14:19Зуевка
  • 16:15Яр
  • 16:46Глазов
  • 17:12Балезино
  • 20:18
  • 21:59Пермь-2
  • 23:45Кунгур
  • 02:54Первоуральск
  • 03:39Екатеринбург-Пасс.
  • 06:05Камышлов
  • 06:39Ощепково
  • 07:06Талица
  • 08:31Тюмень
  • 10:52
  • 11:17
  • 12:44Ишим
  • 15:36Называевская
  • 17:24Омск-Пасс.
  • 19:06Калачинская
  • 21:03Татарская
  • 21:52Озеро Карачинское
  • 23:04Барабинск
  • 02:57Обь
  • 03:20Новосибирск-главный
  • 05:53Тогучин
  • 07:12Промышленная
  • 07:45
  • 08:25Белово
  • 09:49Киселёвск
  • 10:12Прокопьевск
  • 10:53Новокузнецк

только 26 ноября