Санкт-Петербург — Екатеринбург
Поезд 014Н

Время в пути 1 день 10 часов 31 минута

  • 15:30Ладожский вокзал
  • 17:26Волховстрой 1
  • 18:55Тихвин
  • 21:24Бабаево
  • 23:22Суда
  • 23:55Череповец-1
  • 00:51Шексна
  • 02:24Вологда-1
  • 04:24Буй
  • 05:19Галич
  • 06:05Антропово
  • 06:27Николо-Полома
  • 06:58Нея
  • 07:22Брантовка
  • 07:42Мантурово
  • 08:25Шарья
  • 09:16Поназырево
  • 09:50Шабалино
  • 10:59Котельнич-1
  • 12:15Киров-Пасс.
  • 16:37Глазов
  • 17:04Балезино
  • 20:18
  • 21:58Пермь-2
  • 23:45Кунгур
  • 02:57Первоуральск
  • 03:40Екатеринбург-Пасс.
  • 05:57Камышлов
  • 06:35Ощепково
  • 07:03Талица
  • 08:34Тюмень
  • 10:48
  • 11:11
  • 12:36Ишим
  • 15:13Называевская
  • 16:48Омск-Пасс.
  • 18:33Калачинская
  • 20:38Татарская
  • 21:26Озеро Карачинское
  • 22:27Барабинск
  • 02:56Обь
  • 03:20Новосибирск-главный
  • 05:44Тогучин
  • 07:12Промышленная
  • 07:45
  • 08:25Белово
  • 09:48Киселёвск
  • 10:11Прокопьевск
  • 10:53Новокузнецк

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …