Санкт-Петербург — Челябинск
Поезд 145А

Время в пути 1 день 17 часов 15 минут

  • 13:28Ладожский вокзал
  • 17:16Бологое
  • 18:01Вышний Волочёк
  • 20:28Тверь
  • 23:52Восточный вокзал
  • 02:36Владимир
  • 03:44Ковров-1
  • 04:23Вязники
  • 05:20Дзержинск
  • 05:49Московский вокзал
  • 06:49Семёнов
  • 07:19Сухобезводное
  • 07:37Ветлужская
  • 08:16Урень
  • 09:00Шахунья
  • 09:28Пижма
  • 09:43Буреполом
  • 10:42Котельнич-1
  • 11:56Киров-Пасс.
  • 13:47Зуевка
  • 14:17Фалёнки
  • 15:47Яр
  • 16:29Глазов
  • 16:55Балезино
  • 18:07Кез
  • 20:04
  • 21:48Пермь-2
  • 23:57Кунгур
  • 01:52Шаля
  • 04:00Екатеринбург-Пасс.
  • 05:49Каменск-Уральский
  • 08:43Челябинск-Главный

только 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября