Автобус, Псков — Остров

Время в пути 55 минут

  • 15:00Автовокзал Псков
  • 15:50Остров
  • 16:11
  • 16:18
  • 16:27
  • 16:31Велье, поворот 1
  • 16:39Исса, поворот
  • 17:00Опочка
  • 17:36Мякишево
  • 17:46Ночлегово
  • 17:53
  • 18:05Пустошка
  • 18:26Маево, поворот
  • 19:05Новосокольники
  • 20:00Автовокзал Великие Луки

ежедневно