Автобус, Псков — Остров

Время в пути 55 минут

  • 08:20Автовокзал Псков
  • 09:10Остров
  • 09:31
  • 09:38
  • 09:47
  • 09:51Велье, поворот 1
  • 09:59Исса, поворот
  • 10:20Опочка
  • 10:56Мякишево
  • 11:06Ночлегово
  • 11:13
  • 11:25Пустошка
  • 11:46Маево, поворот
  • 12:25Новосокольники
  • 13:20Автовокзал Великие Луки

ежедневно