Автобус, Псков — Остров

Время в пути 1 час

  • 09:50Автовокзал Псков
  • 10:45Остров
  • 11:09
  • 11:16
  • 11:24
  • 11:34Велье
  • 11:39Ременниково
  • 11:55Опочка
  • 12:30Исаки
  • 12:39
  • 12:54Дубровка
  • 12:59Алатовичи
  • 13:10Верхний мост
  • 13:11
  • 13:25
  • 13:30Мостище
  • 13:50Автостанция Себеж

только 4, 9 декабря