Автобус, Псков — Остров

Время в пути 1 час 5 минут

  • 07:20Автовокзал Псков
  • 08:20Остров
  • 08:44
  • 08:51
  • 09:00
  • 09:08
  • 09:25
  • 09:31
  • 09:47Алтун, поворот
  • 09:50
  • 09:51Воронкова Нива
  • 10:01
  • 10:20Гривино
  • 10:23Степанькино
  • 10:27Турово, поворот
  • 10:45
  • 11:09
  • 11:11Тройкино, по требованию
  • 11:12Утехино
  • 11:28
  • 11:44Валуевское
  • 11:56
  • 12:07Насва
  • 12:50Автовокзал Великие Луки

ежедневно