Автобус, Псков — Остров

Время в пути 1 час 4 минуты

  • 19:00Автовокзал Псков
  • 19:40Дуловка
  • 19:59Остров
  • 20:25
  • 20:34
  • 20:45
  • 20:54Велье, поворот 1
  • 20:59Ременниково
  • 21:04Исса, поворот
  • 21:11Матюшкино, поворот
  • 21:30Опочка
  • 21:54Поддубно
  • 22:13Красногородск

только 9 декабря