Автобус, Псков — Остров

Время в пути 1 час 10 минут

  • 15:30Автовокзал Псков
  • 16:30Остров
  • 17:02
  • 17:10
  • 17:20
  • 17:36Ременниково
  • 17:59Опочка
  • 18:20Исаки
  • 18:26Копотиловка
  • 18:36Заверняйка
  • 18:46
  • 18:59Дубровка
  • 19:06Алатовичи
  • 19:20
  • 19:32Князево
  • 19:41Мостище
  • 19:55Будкевщина / Мальково, трасса
  • 19:58Эпимахово, трасса
  • 20:05Автостанция Себеж

ежедневно