Автобус, Псков — Остров

Время в пути 1 час 5 минут

  • 16:30Автовокзал Псков
  • 17:30Остров
  • 17:54
  • 18:00
  • 18:10
  • 18:18
  • 18:35
  • 18:42
  • 18:57Алтун, поворот
  • 19:00
  • 19:05Воронкова Нива
  • 19:11
  • 19:18Гривино
  • 19:22Степанькино
  • 19:24Турово, поворот
  • 19:55
  • 20:19
  • 20:22Тройкино, по требованию
  • 20:25Утехино
  • 20:38
  • 20:50Валуевское
  • 21:06
  • 21:17Насва
  • 21:59Автовокзал Великие Луки

ежедневно