Автобус, Псков — Остров

Время в пути 50 минут

  • 21:10Автовокзал Псков
  • 21:55Остров
  • 23:15Опочка
  • 00:40Пустошка
  • 01:55Невель
  • 02:50Усвяты, автопавильон
  • 03:40Велиж
  • 05:55Автовокзал Смоленск
  • 08:15Автовокзал Рославль
  • 09:15Сеща
  • 11:00Автовокзал Брянск

только 2, 4, 6, 8, 10 декабря