Электричка, Нижний Новгород — Шахунья

Время в пути 3 часа 50 минут

  • 13:08Московский вокзал
  • 13:09
  • 13:10
  • 13:26
  • 13:28
  • 13:38Линда
  • 13:40
  • 13:41
  • 13:42Осинки
  • 13:43
  • 14:01Семёнов
  • 14:09
  • 14:16
  • 14:22
  • 14:27
  • 14:37Сухобезводное
  • 14:41
  • 14:49
  • 14:58Ветлужская
  • 15:02
  • 15:08
  • 15:17
  • 15:27
  • 15:36Уста
  • 15:45Урень
  • 15:55Арья
  • 16:02Шалега (Шалеги)
  • 16:11Обход
  • 16:20Буренино
  • 16:29Зубанья
  • 16:38Шахунья
  • 17:08Шестериково
  • 17:17Тоншаево
  • 17:20712 км
  • 17:35Пижма
  • 17:56Буреполом
  • 18:02
  • 18:08
  • 18:14
  • 18:21Ежиха
  • 18:23
  • 18:32
  • 18:34
  • 18:40781 км
  • 18:44Иготино
  • 18:46789 км
  • 18:47
  • 18:52
  • 19:00
  • 19:10Котельнич-1
  • 19:15
  • 19:18
  • 19:22
  • 19:31Марадыковский
  • 19:34
  • 19:43
  • 19:48
  • 19:52
  • 19:56907 км
  • 20:04
  • 20:09
  • 20:16
  • 20:19930 км
  • 20:22932 км
  • 20:27Цапели
  • 20:33Лянгасово А
  • 20:36Лянгасово-депо
  • 20:38
  • 20:41
  • 20:43
  • 20:51
  • 20:55Ломовская
  • 21:04Киров-Пасс.

ежедневно