Электричка, Нижний Новгород — Шахунья

Время в пути 3 часа 38 минут

  • 06:55Московский вокзал
  • 07:09
  • 07:14
  • 07:19
  • 07:24
  • 07:28Каликино
  • 07:34Линда
  • 07:40
  • 07:45
  • 07:55Осинки
  • 08:02
  • 08:06Семёнов
  • 08:14
  • 08:21
  • 08:27
  • 08:32
  • 08:42Сухобезводное
  • 08:44
  • 08:52
  • 09:01Ветлужская
  • 09:03
  • 09:09
  • 09:18
  • 09:28
  • 09:37Уста
  • 09:46Урень
  • 09:56Арья
  • 09:58Шалега (Шалеги)
  • 10:10Обход
  • 10:12Буренино
  • 10:13Зубанья
  • 10:33Шахунья

ежедневно