Автобус, Нижний Новгород — Кинешма

Время в пути 4 часа 15 минут

  • 16:55Канавинский автовокзал
  • 17:57Балахна
  • 18:24Заволжье
  • 18:34Пурех, поворот
  • 18:46Чкаловск
  • 18:59Катунки
  • 19:09Баскино
  • 19:14Шубино
  • 19:29Пучеж
  • 19:39Новленское
  • 20:00Юрьевец
  • 20:31Решма, поворот
  • 21:10автостанция Кинешма

ежедневно