Автобус, Нижний Новгород — Кинешма

Время в пути 4 часа 40 минут

  • 10:20Канавинский автовокзал
  • 11:24Балахна, мкр. Правдинск
  • 11:50Заволжье
  • 12:09Пурех, поворот
  • 12:25Чкаловск
  • 12:39Катунки
  • 12:49Баскино
  • 12:54Шубино
  • 12:59Илья-Высоково, поворот
  • 13:05Пучеж
  • 13:19Летнево
  • 13:24Сеготь
  • 13:29Новленское
  • 13:34Обжериха
  • 13:39Щекотиха
  • 14:00Юрьевец
  • 14:19Елнать
  • 14:24Середкино
  • 14:34Решма, поворот
  • 14:39
  • 15:00автостанция Кинешма

ежедневно