Архангельск — Обозерский
Поезд 615Я

Время в пути 2 часа 41 минута

  • 06:42Северодвинск
  • 07:45Исакогорка
  • 09:13Ломовое
  • 09:37
  • 09:46Малька
  • 10:05
  • 10:27Обозерская
  • 11:16
  • 11:41Емца
  • 12:12Шелекса
  • 12:30Плесецкая
  • 13:01
  • 13:19
  • 13:33Ивакша
  • 13:46
  • 14:01
  • 14:22
  • 14:39
  • 15:02Шестиозерский
  • 15:22Няндома
  • 15:50
  • 16:02
  • 16:14Полоха
  • 16:27
  • 16:45
  • 17:02Мелентьевский
  • 17:27Коноша-1
  • 18:16
  • 19:04
  • 19:59
  • 20:57Сухона
  • 21:22Вологда-1
  • 22:30Грязовец
  • 23:55Данилов
  • 01:33Ярославль-Главный
  • 02:48Ростов-Ярославский
  • 04:05Александров-1
  • 04:46
  • 06:07Ярославский вокзал

21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21 июня, …