Архангельск — Обозерский
Поезд 371Ч

Время в пути 3 часа 33 минуты

  • 16:35Архангельск-Город
  • 17:01Исакогорка
  • 17:28
  • 17:46
  • 18:06Ломовое
  • 18:22Лиственничный
  • 18:34
  • 19:03
  • 19:25Обозерская
  • 20:25
  • 20:54Емца
  • 21:34Шелекса
  • 21:54Плесецкая
  • 22:27
  • 22:43
  • 22:54Ивакша
  • 23:05
  • 23:18
  • 23:37
  • 23:51
  • 00:11Шестиозерский
  • 00:29Няндома
  • 01:18
  • 01:34
  • 01:49Мелентьевский
  • 02:08Коноша-1
  • 03:46Можуга
  • 04:14
  • 04:26Келарева Горка
  • 05:06
  • 05:44
  • 06:19Кокшеньга
  • 06:40
  • 07:09
  • 07:26
  • 07:56
  • 08:09Кизема
  • 08:39Сенгос
  • 08:51
  • 09:06Ерга
  • 09:19
  • 09:46
  • 09:59
  • 10:46Котлас-Южный

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …