Архангельск — Обозерский
Поезд 315Я

Время в пути 3 часа 57 минут

  • 07:11Архангельск-Город
  • 07:36Исакогорка
  • 09:20Ломовое
  • 09:44
  • 09:53Малька
  • 10:12
  • 10:33Обозерская
  • 11:22
  • 11:47Емца
  • 12:18Шелекса
  • 12:36Плесецкая
  • 13:07
  • 13:24
  • 13:37Ивакша
  • 13:50
  • 14:05
  • 14:25
  • 14:41
  • 15:03Шестиозерский
  • 15:23Няндома
  • 15:50
  • 16:02
  • 16:14Полоха
  • 16:27
  • 16:45
  • 17:02Мелентьевский
  • 17:27Коноша-1
  • 18:16
  • 19:04
  • 19:59
  • 20:57Сухона
  • 21:22Вологда-1
  • 22:30Грязовец
  • 23:55Данилов
  • 01:33Ярославль-Главный
  • 02:48Ростов-Ярославский
  • 04:05Александров-1
  • 04:46
  • 06:07Ярославский вокзал

только 27, 29 июля, 1, 3, 5, 8 августа