Архангельск — Обозерский
Поезд 289А

Время в пути 3 часа 15 минут

  • 21:32Архангельск-Город
  • 21:58Исакогорка
  • 22:39
  • 22:59Ломовое
  • 23:24
  • 23:52
  • 00:17Обозерская
  • 01:22Емца
  • 01:41Шелекса
  • 02:00Плесецкая
  • 02:18
  • 02:39Ивакша
  • 02:50
  • 03:03
  • 04:00Няндома
  • 04:28
  • 04:50
  • 05:07
  • 05:40Коноша-1
  • 06:33Явенга
  • 06:49
  • 07:08
  • 07:45
  • 08:03
  • 08:38Сухона
  • 09:52Кипелово
  • 10:16Чебсара
  • 10:37Шексна
  • 11:18Череповец-1
  • 12:45
  • 14:01Бабаево
  • 15:24
  • 15:39Подборовье
  • 16:01Ефимовская
  • 16:43
  • 17:20Тихвин
  • 18:50Волховстрой 1
  • 20:55Ладожский вокзал
  • 01:06
  • 02:10Бологое
  • 02:44Вышний Волочёк
  • 04:12Тверь
  • 06:11Ленинградский вокзал

только 28 мая, 2, 4, 9, 11 июня, 18, 20, 25, 27 августа