Архангельск — Обозерский
Поезд 221Я

Время в пути 3 часа 35 минут

  • 22:35Архангельск-Город
  • 23:00Исакогорка
  • 01:18
  • 01:40Обозерская
  • 02:43Емца
  • 03:20Плесецкая
  • 04:16
  • 05:23Няндома
  • 07:10Коноша-1
  • 08:21
  • 09:18
  • 10:40Вологда-1
  • 13:17Данилов
  • 15:06Ярославль-Главный
  • 16:43Ростов-Ярославский
  • 23:46Рязань-2
  • 02:30Мичуринск-Уральский
  • 04:03Грязи-Воронежские
  • 06:26Придача (Воронеж-Южный)
  • 07:55Лиски
  • 10:35Россошь
  • 14:01Кутейниково
  • 15:02Миллерово
  • 16:05Каменская
  • 16:31Лихая
  • 17:24Зверево
  • 17:47Сулин
  • 18:22Шахтная
  • 19:09Новочеркасск
  • 20:07Ростов-Главный
  • 21:52Староминская-Тимаш.
  • 22:40Каневская
  • 23:35Брюховецкая
  • 00:04Тимашевская-1
  • 02:26
  • 06:30Анапа

только 11 июня