Архангельск — Обозерский
Поезд 187С

Время в пути 3 часа 35 минут

  • 19:38Архангельск-Город
  • 20:10Исакогорка
  • 22:43Обозерская
  • 23:46Емца
  • 00:04Шелекса
  • 00:22Плесецкая
  • 00:37
  • 01:10
  • 02:04Няндома
  • 02:37
  • 02:57
  • 03:38Коноша-1
  • 04:03
  • 04:30
  • 05:15
  • 06:00Сухона
  • 06:30Вологда-1
  • 08:51Данилов
  • 10:36Ярославль-Главный
  • 12:22Ростов-Ярославский
  • 13:34Александров-1
  • 19:15Рязань-2
  • 21:11Ряжск-1
  • 22:00Богоявленск
  • 22:44Мичуринск-Воронежский
  • 23:48Грязи-Воронежские
  • 02:05Воронеж-1
  • 04:15Лиски
  • 05:55Россошь
  • 07:22Зайцевка
  • 08:08Кутейниково
  • 09:00Миллерово
  • 10:03Каменская
  • 10:33Лихая
  • 11:13Зверево
  • 11:37Сулин
  • 12:14Шахтная
  • 13:03Новочеркасск
  • 14:07Ростов-Главный
  • 16:24Староминская-Тимаш.
  • 17:07Каневская
  • 17:38Брюховецкая
  • 18:06Тимашевская-1
  • 19:36
  • 19:58
  • 21:10Крымская
  • 21:55Тоннельная
  • 22:40Новороссийск

только 1, 8 августа