Архангельск — Обозерский
Поезд 115Ч

Время в пути 3 часа 51 минута

  • 07:11Архангельск-Город
  • 07:36Исакогорка
  • 09:13Ломовое
  • 09:37
  • 09:46Малька
  • 10:05
  • 10:27Обозерская
  • 11:16
  • 11:41Емца
  • 12:12Шелекса
  • 12:30Плесецкая
  • 13:01
  • 13:19
  • 13:33Ивакша
  • 13:46
  • 14:01
  • 14:22
  • 14:39
  • 15:02Шестиозерский
  • 15:22Няндома
  • 15:50
  • 16:02
  • 16:14Полоха
  • 16:27
  • 16:45
  • 17:02Мелентьевский
  • 17:27Коноша-1
  • 18:16
  • 19:04
  • 20:09
  • 21:01Сухона
  • 21:26Вологда-1
  • 22:33Грязовец
  • 23:55Данилов
  • 01:33Ярославль-Главный
  • 02:48Ростов-Ярославский
  • 04:05Александров-1
  • 04:46
  • 06:07Ярославский вокзал

только 2, 3, 4 мая