Архангельск — Обозерский
Поезд 015Я

Время в пути 3 часа 24 минуты

  • 20:30Архангельск-Город
  • 20:58Исакогорка
  • 22:52
  • 23:14Обозерская
  • 00:54Плесецкая
  • 01:47
  • 02:56Няндома
  • 04:18Коноша-1
  • 04:58
  • 05:15Явенга
  • 05:30
  • 05:48
  • 06:18
  • 07:01Сухона
  • 07:27Вологда-1
  • 08:36Грязовец
  • 10:15Данилов
  • 12:03Ярославль-Главный
  • 13:24Ростов-Ярославский
  • 14:34Александров-1
  • 16:43Ярославский вокзал

вт, чт, вс с 15.09